Церемония вручения ежегодной премии «МУЗ-ТВ» состоится в Астане


Церемония вручения ежегодной премии «МУЗ-ТВ» состоится в Астане

Музыкальная премия «МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» пройдет в столице в этом году 5 июня. Данное мероприятие станет мостом в притяжении музыкальных культур двух братских государств. Название премии «Гравитация» выбрано не случайно. В этом году перед зрителями и телезрителями церемонии развернется совершенно уникальное зрелище: новейшие и ультрамодные технологии, яркие незабываемые номера.

Как рассказал на пресс-конференции директор телеканала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров, перед самой премией на сцене «Астана-Арена» 4 июня пройдет бесплатный гала-концерт, где примут участие как российские, так и казахстанские исполнители.

Арман Давлетьяров, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ»:

«Мы делаем еще один шаг для укрепления нашей культурной связи между нашими двумя народами – Казахстана и России. Более 100 миллионов телезрителей увидят современную музыкальную культуру Казахстана».

Трансляция самой премии и гала-концерта будет осуществляться на телеканалах «Казахстан» и «МУЗ-ТВ». Одной из важных новостей, которые озвучил Арман Давлетьяров, стало то, что впервые телеканал «МУЗ-ТВ» учредил специальную премию для нашей страны – «Лучший артист Казахстана». Голосование будет проходить на государственном телеканале «Казахстан», где любой желающий сможет проголосовать за любимого артиста.

Арман Давлетьяров, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ»:

«На красной дорожке звезды будут выходить под казахскую музыку. Это будет сделано для того, чтобы наша многомиллионная аудитория услышала музыку великого казахского народа. Также будут и ведущие, которые представляют Казахстан».

Ведущими премии «МУЗ-ТВ» будут Лера Кудрявцева, Ксения Собчак и Максим Галкин. А имена четвертого ведущего из России и двух казахстанских ведущих станут известны в марте этого года.

На пресс-конференции присутствовал и руководитель Управления культуры города Астаны Болат Мажагулов, который подчеркнул значимость проводимой музыкальной премии в Астане для всего государства.

Цена билетов на «Музыкальную премию «МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» будет доступной – от 1000 до 5000 тенге. Билеты на музыкальную премию можно будет приобрести на сайте kassir.com. Более двух тысяч билетов будут бесплатно розданы социально уязвимым жителям столицы.

Арман Давлетьяров, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ»:

«Это мероприятие принесет много добра, много света. Этой премией еще больше укрепим молодежь, наши народы и сделаем нас ближе. Наши сердца станут еще ближе биться в унисон».


Источник: http://astana.gov.kz

Категория: Культура
Дата публикации: 24 февраля
Просмотров: 1304


Другие новости раздела
Все новости..