"Чего же хотят мужчины" - Спектакль о любви, тонкости неповторимого, эксклюзивного мужского "Я" и просто о жизни.


Мы привыкли считать, что знаем, чего хотят мужчины.

Совсем скоро жителям Казахстана представится возможность узнать истинный ответ на этот вопрос, или убедиться в своей правоте.

3 апреля на сцене ТЮЗ имени Н.Сац в Алматы, 4 апреля в Театре имени С.Сейфуллина в Караганде, а 5 апреля в Астане на сцене Конгресс Холла - шикарная, искрометная и немного провокационная комедия по пьесе популярного бродвейского драматурга Альберта Герни «Чего же хотят мужчины».

Звездный актерский состав - Ивар Калныньш (сериал "Капитанские дети", к/ф "Зимняя вишня"), Татьяна Абрамова (сериал «Всегда говори Всегда»), Илья Соколовский (сериал "Бедная Настя"), и Мирослава Карпович (Маша из сериала "Папиных дочек") – радует глаз и настраивает на получение двухчасового удовольствия.

Главные герои — супруги, состоящие в браке уже 20 лет и осознающие, что их семейное существование превратилось в рутину. Однако развеять застоявшиеся взаимоотношения предстоит собаке, которую муж берет в дом, чем приводит в негодование жену.

Комедия насыщена интригами, невероятными сюрпризами, бешеным рок-н-роллом, стэпами, заводящие зал на полную катушку. Спектакль, в котором каждый найдет что-то свое, где будет о чем подумать, над чем посмеяться, и просто хорошо отдохнуть с друзьями или любимым человеком.

Начало: 19.00

Продолжительность спектакля: 2 часа с 1 антрактом

Ограничения по возрасту: +12

Категория: Культура
Дата публикации: 11 февраля
Просмотров: 808


Другие новости раздела
Все новости..