В Астане прошел конкурс «Мисс Хан шатыр-2012»


В Астане прошел конкурс «Мисс Хан шатыр-2012»

  В Астане прошел конкурс «Мисс Хан шатыр-2012».

Международный размах событию обеспечили 25 красавиц из России, Израиля, Грузии, стран Прибалтики и Центральной Азии. А Гран-при и приз 15 тысяч долларов получила наша соотечественница Светлана Расщупкина. 

Ее взгляд назвали самым проникновенным среди всех прочих участниц. С высоты подиума Светлана словно обжигала зрителей стальным блеском своих глаз. А ее дефиле неглиже должно войти в анналы подобных конкурсов. Как выразился член жюри, один из руководителей ТРК «Хан-шатыр» Тунч Тузджи, своей уверенностью Расщупкина напоминала львицу, прогуливающуюся перед стадом антилоп.

К слову, дефиле в бикини чем-то напоминало кинотеатр с 3D-эффектом. Из-за близости подиума зрителям казалось, что девушки находятся от них на расстоянии вытянутой руки. И это определенно повышало градус события. В некоторой степени «доступность» красавиц была главной фишкой конкурса. Почти все девушки могли сфотографироваться со зрителями у специального стенда.

В жюри восседали представитель телеканала Fashion Зульфия Хайбулина и казахстанский фотограф Ян Рай. Коллегиальным решением они выбрали нескольких красавиц, которые получили крупные денежные призы.
Остается добавить, что все участницы были профессиональными моделями, делегированными крупными модельными агентствами стран СНГ.

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Культура
Дата публикации: 25 сентября
Просмотров: 2389


Другие новости раздела
Все новости..