ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ ГОДА "BAD BOYS OF DANCE"


ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ ГОДА

 19 февраля 2012 года, в рамках Мирового турне в Столичном Конгресс Холле пройдет танцевальное шоу года, приедут звезды телеканала FOX LIFE «Значит, ты умеешь танцевать?» победители данного шоу и лучшие танцоры Америки.

 
BAD BOYS OF DANCE
Балетная группа BAD BOYS OF DANCE была основана суперзвездой мирового балета Раста Томасом в 2007 году. BBD дебютировал на 75-и летии сезона всемирно известного Американского фестиваля танца "Jacob's Pillow". Сегодня эта группа вносит магию своего искусства в массы, давая более 150 концертов в год, а также выступая для более чем 500000 поклонников во всем мире.Bad Boys являются хитом для каждого зрителя, будь то выступление в Нью-Йорке на неделе моды для дизайнера Richie Rich или появление на известном швейцарском ТВ-шоу "Benissimo", эти удивительные танцоры с их универсальностью и талантом подталкивают сегодня все привычные границы танца своими спортивными прыжками, бесконечными вращениями и милой индивидуальностью. BBD танцоры выступали на Бродвее, снимались в художественных фильмах, и стали любимы миллионами телезрителей популярных телевизионных шоу, таких как "Танцы со звездами" и т.д.. В 2010 году они выступали в Карнеги- холле в Нью-Йорке с сэром Элтоном Джоном для благотворительной акции Rainforest, также в подтанцовке у таких звезд, как Lady Gaga, Стинг, Брюс Спрингстин и многих других. Они также имели честь выступать на церемонии
открытия Международного балетного конкурса в США. В 2011 году они подготовили специальную танцевальную программу для шоу "SO YOU THINK YOU CAN DANCE" на FOX TV и в настоящее время группа путешествует по миру со своим хитом "ROCK THE BALET" и "Tap Stars". Bad Boys Of Dance спортивные, веселые и зажигательные!
 
Подробную информацию вы можете получить по телефону:
+7(7172)390402
+7 701 23 11 999
Сайт коллектива: http://www.rastathomas.com/
Информация о мероприятии в социальных сетях: http://www.facebook.com/events/165253003588021/

Категория: Культура
Дата публикации: 05 февраля
Просмотров: 593


Другие новости раздела
Все новости..