Есимов и Головкин обсудили возможность проведения бокс-ивента приуроченное к выставке «Астана ЭКСПО-2017


Есимов и Головкин обсудили возможность проведения бокс-ивента приуроченное к выставке «Астана ЭКСПО-2017

В ходе встречи с прославленным спортсменом, чемпионом мира по боксу, заслуженным мастером спорта РК председатель правления «Астана ЭКСПО-2017» отметил выдающиеся успехи боксёра и поблагодарил Г. Головкина за активное продвижение «ЭКСПО-2017» в международных кругах.
«Как и все казахстанцы, мы считаем вас гордостью нашей страны. И мы чрезвычайно рады тому факту, что вы взяли на себя инициативу представлять нашу выставку по всему миру», – подчеркнул Ахметжан Есимов.
Со своей стороны Геннадий Головкин заявил, что использует все возможности для того, чтобы донести до людей актуальность тематики выставки. «Для меня большая честь и ответственность работать в качестве официального посла «ЭКСПО-2017» и представлять самый масштабный проект за всю историю независимого Казахстана», – сказал спортсмен. Затем А. Есимов и Г. Головкин обсудили возможность проведения масштабного спортивного события в сфере бокса в Казахстане, которое приурочено к выставке «АстанаЭКСПО-2017».
Как известно, Международная специализированная выставка «ЭКСПО» будет проходить в столице Казахстана с 10 июня по 10 сентября 2017 года. В ней, как ожидается, примут участие 100 стран, не менее 10 влиятельных международных организаций, а также 10 компаний – лидеров в сфере различных инновационных технологий. Планируется, что на выставку съедутся более двух миллионов посетителей, которые посетят «ЭКСПО-2017» не менее 5 миллионов раз.

По сообщению сайта Zakon.kz

Категория: Спорт
Дата публикации: 10 июня
Просмотров: 2369