Определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов


Определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов

"Монако" на своем поле обыграл английский "Манчестер Сити", а испанский "Атлетико" сыграл вничью с немецким "Байером" в ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает "Чемпионат".

"Монако" и "Манчестер Сити" играли в Монако, матч завершился со счетом 3:1. На восьмой минуте нападающий "Монако" Килиан Мбаппе открыл счет. На 29-й минуте Фабиньо удвоил преимущество хозяев поля. На 71-й минуте Лерой Зане отыграл один мяч, но шесть минут спустя разницу в счете восстановил Тьемуа Бакайоко.

В первом матче "Монако" уступил "Манчестер Сити" со счетом 3:5. Итоговый счет противостояния 6:6, но дальше прошел "Монако" благодаря правилу выездного гола.

Встреча "Атлетико" и "Байер" в Мадриде завершилась нулевой ничьей. В первой встрече мадридская команда на выезде победила со счетом 4:2. Таким образом, леверкузенский клуб свое участие в турнире завершил, а "Атлетико" пробился в 1/4 финала.

Таким образом, определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2016/17. Борьбу за трофей продолжают "Бавария" (Германия), "Барселона" (Испания), "Боруссия" (Германия), "Лестер Сити" (Англия), "Реал" (Испания), "Ювентус" (Италия), "Атлетико" (Испания) и "Монако" (Франция).

Жеребьевка четвертьфинальных пар состоится в Ньоне 17 марта. В четвертьфинале пары определяются слепым жребием без предварительного посева, поэтому друг с другом могут встретиться представители одной федерации, отмечает издание.

Фото: twitter/@ChampionsLeague



Категория: Спорт
Дата публикации: 16 марта
Просмотров: 8334