Астана принимает международный турнир смешанных единоборств Kunlun Fight


Астана принимает международный турнир смешанных единоборств Kunlun Fight

В Астане проходит международный турнир смешанных единоборств Kunlun Fight, посвященный 550-летию Казахского ханства, передает телеканал 24.kz.

Казахстан представляют пять спортсменов. Причем двое бьются за титул чемпиона по версии лиги Kunlun Fight. К сожалению, один из них, Казбек Ашимов, уступил это звание своему оппоненту из Китая. На очереди аналогичный бой Бейбита Назарова с итальянцем Массимо Капусела.

Как отмечается в сообщении, эта разновидность смешанных единоборств отличается особой зрелищностью. В ней сочетается техника захватов и удары, что позволяет бойцам продемонстрировать разносторонние качества: силу, ловкость и выносливость.

"Kunlun Fight - это молодой китайский промоушен, который активно развивается не только в Китае, но и по всей Азии. Вы видите, вот уже второй раз Казахстану доверена высокая честь проводить такой турнир. Конечно, это для нас не только большая честь, но и большой вызов, чтобы показать миру наших ребят. Любое проведение турнира такого уровня способствует популяризации видов спорта в Казахстане, в данном случае ММА - смешанного боевого единоборства", - заявил председатель попечительского совета федерации ММА РК Айдар Махметов.

источник: http://today.kz/

Категория: Спорт
Дата публикации: 05 октября
Просмотров: 899