"Астана" обыграла "Актобе" и вышла в лидеры КПЛ

Футбольный клуб "Астана" на выезде переиграл "Актобе". Победа со счетом 1:0 позволила астанчанам возглавить турнирную таблицу КПЛ, сообщает Vesti.kz.

В первом тайме игра проходила на равных. Гости острее играли в штрафной "Актобе", а хозяева в основном строили свои атаки на ошибках "Астаны". Но в итоге по настоящему опасных моментов зрители не увидели.

Во втором тайме команды смотрелись намного интереснее. И "Актобе", и "Астана" создали несколько опасных моментов, но забить смогла только "Астана". На 81-й минуте Рохер Каньяс после точного паса Абзала Бейсебекова переправил головой мяч в сетку ворот Стаса Покатилова.
В итоге "Астана" с 25-ю очками вышла в лидеры чемпионата, а у "Актобе" осталось 22 балла.

Категория: Спорт
Дата публикации: 14 августа