Водитель «Мерседеса» скрылся с места аварии, не оказав медпомощь своим пассажирам


Водитель «Мерседеса» скрылся с места аварии, не оказав медпомощь своим пассажирам

В столице водитель «Мерседеса» совершил дорожно-транспортное происшествие и скрылся с места аварии, не оказав медпомощь пассажирам  своей машины, пострадавшим в аварии. В результате ДТП - один человек погиб, другой получил тяжелую травму головы, сообщает пресс-служба управления дорожной полиции (УДП).

«Ночью в столице на пересечении ул.Акжол и Литейная, не сбавляя скорости, «Мерседес» с трудом вписался в поворот. Машину занесло. Не справившись с управлением, водитель врезался в опору электроосвещения. От столкновения девушка, сидевшая на переднем сиденье, скончалась, другой пассажир, получив сильную травму головы, потерял сознание», - говорится в распространенном в понедельник сообщении пресс-службы УДП.

Сотрудниками оперативно-розыскного отдела УДП «по горячим следам» был установлен и задержан молодой человек, 1982 года рождения, гражданин Республики Азербайджан, временно проживающий в Астане, совершивший в ту ночь ДТП.

За совершение дорожно-транспортного происшествия и оставление места аварии ему грозит лишение свободы до 2-х лет, пояснила пресс-служба УДП.

 КАЗИНФОРМ

Категория: Происшествия
Дата публикации: 22 сентября
Просмотров: 844


Другие новости раздела
Все новости..