Астанчане встретят Новый год с Айкыном Толепбергеном и Али Окаповым


Астанчане встретят Новый год с Айкыном Толепбергеном и Али Окаповым

Жители и гости Астаны смогут встретить Новый год с Айкыном Толепбергеном, Али Окаповым и другими звездами казахстанской эстрады, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу столичного акимата. Концерты пройдут у торгово-развлекательного центра "Хан Шатыр" и на городской площади.

Праздничная программа стартует в 21:00.

"С 21:00 до 03:00 в ледовом городке у торгово-развлекательного центра "Хан Шатыр", а также на городской площади для всех желающих встретить 2017 год в веселой атмосфере подготовлена шоу-программа и концерт с участием звезд казахстанской эстрады. В новогоднюю ночь в столице на открытых площадках выступят Айкын Толепберген, Али Окапов, Маржан Арапбаева, братья Жугунусовы, группа "Орда", группа "Дабыл" и многие другие любимые артисты казахстанцев", - сообщили в управлении культуры, архивов и документации Астаны.

В честь праздника состоится новогодний салют, который будет запущен в трех районах столицы – возле ТРЦ "Хан Шатыр", на набережной реки Есиль, а также в сквере на пересечении проспекта Абылай-хана и улицы Пушкина.

На набережной для всех желающих будут организованы массовые катания на коньках под фейерверком.

Новогодние акции в Астане

Зажжение главной елки Казахстана состоялось 18 декабря у торгово-развлекательного центра "Хан Шатыр". 26-метровую ель украсили 300 тысяч светящихся огоньков, 500 снежинок. При украшении дизайнеры сделали акцент на три официальных цвета ЭКСПО-2017 - синий, зеленый и красный. Ранее сообщалось, что 31 декабря там пройдет концерт, посвященный встрече Нового года. Также праздничные торжества пройдут в театрах, цирке, на площадях столицы.

Категория: В Казахстане
Дата публикации: 26 декабря
Просмотров: 7672