Полицейские Акмолинской области переходят на усиленный режим работы


Полицейские Акмолинской области переходят на усиленный режим работы

В праздничные дни полицейские Акмолинской области будут нести службу в усиленном режиме. Более двух тысяч сотрудников полиции задействованы в обеспечении безопасности жителей региона во время мероприятий, посвященных празднованию 25-летия независимости Республики Казахстан, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

В настоящее время разработаны специальные маршруты патрулирования, которые будут максимально приближены к местам проведения праздничных мероприятий.

"Продлены режимы работы участковых пунктов полиции, увеличена плотность выставляемых дорожно-патрульных нарядов из числа сотрудников полиции и военнослужащих национальной гвардии, созданы дополнительные следственно-оперативные группы. В местах массового скопления людей, а также территориальных подразделениях государственных органов и с других объектах, полицейские будут дежурить круглосуточно", – отметили в департаменте.

Сотрудники миграционной полиции будут проверять территории рынков, железнодорожных и автовокзалов, строящихся и заброшенных объектов.

В усиленном режиме полицейские будут работать с 14 по 20 декабря.

Ранее сообщалось, что личный состав ДВД на транспорте с 15 по 19 декабря будет переведен на усиленный вариант несения службы.

Категория: В Казахстане
Дата публикации: 13 декабря
Просмотров: 5679