Казпочта запустила акцию по «счастливым» переводам


Казпочта запустила акцию по «счастливым» переводам

О «Казпочта» сообщает о запуске акции «Счастливый перевод» для физических лиц по всем видам срочных переводов «SALEM, TENGE!».

По условиям акции, каждый 50-й денежный перевод, с последующим интервалом (100-й, 150-й и т.д.), не превышающей 500 000 тенге, будет осуществляться без удержания комиссии.

«Деньги можно отправить, как с получением наличных в любом отделении Казпочты, которых у нас более 2500 по всей стране, так и на карту. Особенно это удобно при отправлении/получении денежных средств сельскими жителями, так как только Казпочта располагает возможностью присутствия на селе», — комментирует Байрам Азизов, руководитель пресс-службы АО «Казпочта».

Клиенты компании могут участвовать в данной акции не ограниченное количество раз до 15 декабря текущего года. Также, в октябре и ноябре будут разыграны дополнительные призы — сертификаты на приобретение товаров с сайта Postmarket.kz, бытовая техника и т.д.

«SALEM, TENGE!» — это срочные денежные переводы для физических лиц по всему Казахстану через отделения Казпочты, а также в онлайн-режиме через post.kz.

По сообщению сайта Новости пресс-служб

Источник: i-news.kz

Категория: В Казахстане
Дата публикации: 26 октября
Просмотров: 3533