Семейный дуатлон пройдет в Астане


Семейный дуатлон пройдет в Астане

11 сентября в Triathlon Park в Астане пройдут соревнования для всей семьи – "Семейный дуатлон". Всех взрослых любителей активного отдыха ждут забеги и велосипедная езда на два километра, а дети смогут выступить на беговой дистанции на 500 метров, передает Today.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

К соревнованиям допускаются взрослые и дети, которые по состоянию здоровья могут преодолеть предложенную дистанцию. Дети будут соревноваться в двух возрастных категориях: с 9 до 11 и с 12 до 14 лет. В этот день папы пробегут два километра, мамы испытают свои силы на этой же дистанции в езде на велосипедах, а детям предстоит преодолеть 500 метров.

"Для регистрации в семейном дуатлоне участникам необходимо подать заявку, отправив ее по адресу: family-duatlon@mail.ru. Если вы не успеете зарегистрироваться до 11 сентября, подать заявку можно будет и в день проведения соревнований. Регистрация начнется в 9:00 и завершится в 10:30. Старт будет дан в 11:00", - говорится на сайте.

Семьи, успешно прошедшие дистанцию и занявшие призовые места победителей, будут награждены ценными призами. За "золото" семейного дуатлона предусмотрена путевка на Иссык-Куль для всей семьи, за "серебро" - семейный абонемент в один из фитнес-центров Астаны, а завоевавшие "бронзу" получат в награду велосипед.

Категория: В Казахстане
Дата публикации: 06 сентября
Просмотров: 3691