Благотворительный фонд в Астане ищет волонтеров для поддержки ребят из детдомов


Благотворительный фонд в Астане ищет волонтеров для поддержки ребят из детдомов

В Астане благотворительному фонду "Город добрых сердец" требуются волонтеры для проведения акции "Подари душевное тепло!". Мероприятие будет направлено на то, чтобы общество обратило внимание на проблемы брошенных детей и детей-сирот, передает Today.kz.

Особенная встреча с воспитанниками детских домов состоится 3 сентября в семейном центре творчества и развития "Мимиория" в ТРЦ "Сарыарка".

"Мероприятие призывает к тому, чтобы общество, как единый организм, сплотилось для решения проблемы детей-сирот. Данная акция будет проводиться на постоянной основе. Для этого проект "Балапандар" набирает в свои ряды волонтеров. Давайте все вместе поможем закрыть детские дома и найти каждому ребенку семью!" – отмечают организаторы мероприятия.

На встрече "Подари душевное тепло!" будет 20 воспитанников КГУ "Детское психоневрологическое медико-социальное учреждение" акимата Астаны. Волонтеры будут заниматься с детьми прикладным творчеством, а также поддерживать хорошее настроение.

"Главная цель акции состоит в том, чтобы обратить внимание на проблему сиротства, искоренению ее из общества, найти каждому малышу семью. На сегодня нам необходимы волонтеры, без материальной привязки, люди с добрыми сердцами, единомышленники. Если Вы есть, если Вы с нами - поддержите наше движение! Во второй декаде сентября мы запускаем очередной проект, и нам нужны 100 волонтеров - 100 добрых людей. Все вопросы по телефону +7 (701) 100-89-97, а также в аккаунте Фонда "Город Добрых Сердец" в Instagram. Мы тебя ждем!" – заключили в благотворительном фонде.

Категория: В Казахстане
Дата публикации: 02 сентября
Просмотров: 4471