Укравший телефон в магазине Астаны мужчина задержан — ДВД


Укравший телефон в магазине Астаны мужчина задержан — ДВД

Укравший телефон в магазине Астаны мужчина задержан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Оперативниками УВД района Сарыарка при проведении оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан 35-летний житель Астаны. В ходе следственных действий задержанный дал признательные показания в совершении кражи. Вещественное доказательство — мобильный телефон изъят и возвращен владельцу», — сообщила руководитель пресс-службы ДВД города Софья Колышбекова.

Она добавила, что проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории Астаны. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

В ДВД города напоминают жителям о необходимости быть более внимательными к своим личным вещам и не оставлять ценные вещи без присмотра.

Напомним, кража телефона была зафиксирована на видео 1 августа в одном из магазинов детских товаров вАстане. Как рассказал владелец магазина, продавщица отвлеклась на других клиентов, а в это время мужчина у нее украл iPhone 6. Девушка написала заявление в полицию, и этот факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования.

По сообщению сайта TengriNews

Категория: Происшествия
Дата публикации: 03 августа
Просмотров: 4155


Другие новости раздела
Все новости..