Полицейский сбил пешехода в Алматы – очевидцы


Сегодня утром алматинцы стали свидетелями того, как на улице Рихарда Зорге мужчина в форме сотрудника полиции на Mercedes-Benz W210 сбил девушку на "зебре", следует из материалов Motor.kz.

"Это произошло в районе 09:30 напротив ЦОНа Турксибского района. Как видно, после случившегося мужчина в форме полицейского (капитан, вроде бы) посадил сбитого им пешехода на переднее сиденье своего авто, не вызвав при этом "скорую", хотя об этом просили прохожие, - приводит портал слова очевидца Константина, предоставившего видео. - На это водитель "Мерседеса" им лишь заявил, что сам во всем разберется. К слову, сила удара в момент случившегося была таковой, что у девушки обувь разлетелась в разные стороны. По предварительным данным, она сильно ударилась головой об асфальт".

По словам Константина, позже на место подоспел экипаж ДПП, сотрудники которого стали разгонять очевидцев аварии и препятствовать съемке происходящего.

"Дошло даже до того, что позднее у прохожих полицейские стали проверять "сотки" - мол, нет ли в них чего-нибудь по теме этого ДТП. (…) Мне же удалось быстренько снять короткий ролик и сделать несколько снимков. Кстати, в том месте я пробыл минут 40, и за все это время никто никуда и никого не увозил в больницу" – сообщил очевидец.

В ДВД Алматы от комментариев случившегося воздержались.

Источник: http://today.kz

Категория: Происшествия
Дата публикации: 28 мая
Просмотров: 675


Другие новости раздела
Все новости..