Состояние выброшенной на свалку после ДТП женщины ухудшилось


Состояние выброшенной на свалку после ДТП женщины ухудшилось

Родные 34-летней Нургуль Тургымбаевой, история которой потрясла казахстанцев, сообщили об ухудшении ее состояния, передает Седьмой канал.

По словам близких, у Нургуль парализована правая сторона тела и отказывает почка, поэтому они были вынуждены снова положить женщину в больницу. Сейчас она находится на лечении в гомеопатическом центре Алматы. На улучшение ее состояния понадобится минимум три месяца.

По информации ресурса, еще одним неприятным последствием аварии для Нургуль стала утеря документов.

Сестра пострадавшей Гульсум Карымбаева рассказала, что несколько дней назад к ним приходил молодой человек, сбивший Нургуль. Но он утверждает, что при ней не было сумки.

"Он сам позвонил мне. Хотел увидеть Нургуль. Мы согласились и показали ее. Он был потрясен, обещал помочь, позвонить на следующий день, но больше мы его не видели. На камере видеонаблюдения видно, что ее тащили ведь двое парней, один забрал ее сумку. А водитель уверяет, что он этого не видел, и второй человек был просто пассажиром", - рассказала Гульсум.

Семья не может восстановить утерянные документы в Алматы, потому что Нургуль прописана в Таразе.

Напомним, шокирующий случай произошел на трассе Алматы-Бишкек вечером 11 марта. Нургуль Тургымбаеву сбила машина. Позже едва живую женщину, получившую множественные травмы, обнаружил на мусорной свалке полицейский патруль. Несколько дней Нургуль провела в коме. Водителя автомобиля удалось найти, хотя он перекрасил машину и избавился от следов аварии. Однако через три дня молодого человека отпустили под залог.

Источник: http://today.kz

Категория: Происшествия
Дата публикации: 29 апреля
Просмотров: 579


Другие новости раздела
Все новости..