Банк ВТБ (Казахстан) предлагает новые выгодные продукты для малого бизнеса


Банк ВТБ (Казахстан) предлагает новые выгодные продукты для малого бизнеса

 Банк ВТБ (Казахстан) сообщает о запуске новых продуктов для представителей малого бизнеса – «Экспресс-счет» и срочный вклад «Выгодный».

 

Вклад «Выгодный», позволяет руководителям предприятий малого бизнеса эффективно разместить свободные денежные средства на банковском вкладе для получения дополнительной прибыли. Вклад отличается гибкими условиями, так как клиенты имеют возможность пополнять и расходовать денежные средства со сберегательного счета в любое время.

 

Разрабатывая новые продукты, Банк ВТБ (Казахстан) в первую очередь ориентируется на пожеланиях клиентов. Вклад  «Выгодный» для представителей малого бизнеса всех отраслевых направлений максимально выгоден владельцам сезонного бизнеса и организациям, у которых периодически появляются свободные денежные средства - их рациональное размещение позволит без риска для бизнеса получать дополнительный доход.

 

Новый продукт «Экспресс-счет» разработан для эффективного управления денежными средствами внутри одной группы компаний.  Денежные средства группы компаний консолидируются на счете одной компании выбранной в качестве его держателя, что позволит в течение операционного дня осуществлять бесперебойную оплату за предоставленные услуги или товары по всей группе компаний.

 

Дмитрий Яковлев, Заместитель Председателя Правления ДО АО Банк ВТБ (Казахстан): «Стабильность и финансовая надежность, качество и скорость обслуживания – это ключевые преимущества Банка ВТБ (Казахстан). Поэтому мы ожидаем, что предложенный нами новый продукт - «Экспресс-счет» войдет в число наиболее востребованных у малого бизнеса, поскольку он минимизирует финансовые расходы внутри одной группы компаний и позволяет оперативно распределять денежные потоки внутри нее в автоматическом режиме. А новый специальный вклад «Выгодный» поможет компаниям получать дополнительный доход от размещения в Банке временно свободных средств».

 

 

 

Справочно:

 

ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) - это 100% дочерний Банк крупнейшего российского ОАО Банк ВТБ.
Лицензия АФН РК №1.1.259 от 22.05.2009 года.
Банку присвоен международный рейтинг на уровне «BB+»/ прогноз «Негативный» от Агентства Standard & Poors.
Филиальная сеть Банка ВТБ (Казахстан) охватывает 17 городов, и составляет 24 точки продаж.
Банк ВТБ и его дочерние компании образуют международную финансовую группу, ведущую свою деятельность на российском и зарубежных рынках. Группа ВТБ – это более 30 банков и финансовых компаний в 20 странах СНГ, Европы, Азии и Африки. Основной акционер ВТБ - Правительство Российской Федерации (60,9%).

Категория: Экономика
Дата публикации: 12 июня
Просмотров: 545