Банк ВТБ (Казахстан) повысил процентные ставки по депозитам физлиц


Банк ВТБ (Казахстан) повысил процентные ставки по депозитам физлиц

Банк ВТБ (Казахстан) сообщает об увеличении максимальных ставок вознаграждения по вновь привлекаемым депозитам физических лиц. С 1 марта 2014 года номинальная ставка вознаграждения в тенге составляет 10% годовых, в иностранной валюте - 3,5% годовых.

Максимальная эффективная ставка равна 10,5% годовых - в национальной валюте и
3,6 % годовых - в иностранной валюте, что соответствует требованиям Казахстанского фонда гарантирования депозитов.

Дмитрий Яковлев, Советник Председателя Правления ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) по развитию розничного бизнеса: «Главным критерием для вкладчика при выборе того или иного банка являются высокие, конкурентоспособные ставки вознаграждения. Мы повышаем ставки по срочным вкладам для того, чтобы наши клиенты хранили свои сбережения с повышенной доходностью и максимально комфортно».

Банк ВТБ (Казахстан) предлагает вкладчикам выгодные способы размещения личных накоплений с гибкой системой фиксированных процентных ставок вознаграждения, стабильным уровнем доходности и надежностью, обеспеченной принадлежностью к международной группе ВТБ, и участием в Казахстанском фонде гарантирования вкладов.

Для открытия депозита нужно посетить ближайшее отделение Банка ВТБ (Казахстан), иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Специально для экономии времени наших клиентов, на основе заявок, присланных на сайт, назначается наиболее удобное время визита в Банк, предоставляются подробные консультации по подбору  депозита с учетом потребности и пожелания клиентов.

Специально для удобства клиентов в будни отделения Банка работают до 20.00 часов

 

Справочно:

ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) - это 100% дочерний Банк крупнейшего российского ОАО Банк ВТБ.
Лицензия АФН РК №1.1.259 от 22.05.2009 года.
Банку присвоен международный рейтинг на уровне «BBB-»/ прогноз «Стабильный» от Агентства Standard & Poor’s, что свидетельствует о его положительном и стабильном финансовом состоянии.
Филиальная сеть Банка ВТБ (Казахстан) охватывает 17 городов, и составляет 24 точки продаж.
Банк ВТБ и его дочерние компании образуют международную финансовую группу, ведущую свою деятельность на российском и зарубежных рынках. Группа ВТБ – это более 30 банков и финансовых компаний в 20 странах СНГ, Европы, Азии и Африки. Основной акционер ВТБ - Правительство Российской Федерации (60,9%).

Категория: Экономика
Дата публикации: 11 марта
Просмотров: 594