Бизнес по-казахски в Америке


alternative

Производство: Казахстан, 2017


Режиссер: Женисхан Момышев


Актеры: Нурлан Коянбаев, Жан Байжанбаев, Рамазан Амантай, Шон Джеймс, Гульназ Жоланова, Эшли Агиллар, Дарига Бадыкова, Кажет Смагулов, Рауан Романи, Сабит Рахимбаев


Продолжительность: 87 минут


Жанр: комедия, приключения


Ограничение по возрасту: до 14 лет



Индекс фильма:
"Б14" - фильмы, которые детям до четырнадцати лет рекомендуется смотреть вместе с родителями


После успешного выхода первой части фильма «Бизнес по-казахски» зрителей ожидает долгожданное продолжение ставшего популярным фильма. Семейный отель главного героя картины Жомарта собирается приобрести международный статус и получить пять звёзд. Для этого в Казахстан тайно прилетает международный эксперт из Америки, который оценит стандарты качества. Но, только приехав к отелю, недалёкий родственник Жомарта Еркош, впервые увидев афроамериканца, по глупости называет его «негром». Обидевшись на Еркоша, экперт решает вернуться обратно в Америку и никогда не присуждать отелю заветных пяти звёзд. Еркош понимает, что это его вина, и не признаётся, что большая работа, проделанная за последние несколько лет, может слететь только из–за него одного. Жомарт решает лететь в Америку, чтобы по-казахски договориться с американцем и убедить его дать им второй шанс. Он берёт с собой помощника Алена, владеющего английским языком. И Еркоша ‒ только потому что, он единственный видел этого загадочного эксперта.

Веселые приключения, международная любовь, братская поддержка и море позитивного юмора ‒ всё это ожидает главную троицу фильма «Бизнес по-казахски в Америке».



Арсенал, кинотеатр Арсенал, кинотеатр Арсенал, кинотеатр
Kinopark 7 (Керуен) IMAX 3D Kinopark 7 (Керуен) IMAX 3D Kinopark 7 (Керуен) IMAX 3D
Kinopark 6 3D (Мега) Kinopark 6 3D (Мега) Kinopark 6 3D (Мега)
Kinopark 8 3D (Сары-Арка) Kinopark 8 3D (Сары-Арка) Kinopark 8 3D (Сары-Арка)
Star Cinema (Хан Шатыр) 3D Star Cinema (Хан Шатыр) 3D Star Cinema (Хан Шатыр) 3D
Арман (Азия Парк) 3D Арман (Азия Парк) 3D Арман (Азия Парк) 3D

Сюда идут




Нет комментариев

Добавить комментарий