Кастинг конкурса "Қазақ аруы" состоится в Астане 6 февраля


Кастинг конкурса

Кастинг конкурса "Қазақ аруы" пройдет в Астане 6 февраля. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщила продюсер проекта Баян Есентаева, передает Today.kz.

"В Астане пройдет отборочный этап конкурса "Қазақ аруы"! Если девушки готовы, мы готовы встретиться на кастинге. Требования такие: красивая внешность, безупречная фигура и самое главное – удивительный талант!" - говорится в сообщении.

Кастинг состоится в дискобаре Ерлана Кокеева, который находится в гостинице Ramada Plaza по адресу: улица Абая, 47. Отборочный этап будет проходить с 12:00 до 18:00.

В свою очередь, в Instagram-аккаунте группы КешYOU сообщаются более конкретные требования к претенденткам на участие в конкурсе. Так, их рост должен быт выше 170 сантиметров, вес – менее 53 килограммов, а возраст – от 16 до 22 лет.

Конкурс "Қазақ аруы"

Корона победительницы на конкурсе "Қазақ аруы-2016" досталась 20-летней Альмире Ахатовой из Атырауской области, обладательнице титула вице-мисс конкурса стала 18-летняя Сабина Тенбай из Астаны.

Как отмечают организаторы, в конкурсе в первую очередь оцениваются знание казахского языка, культуры и традиций казахского народа. При этом внешние данные также играют важную роль.

Категория: В Казахстане
Дата публикации: 06 февраля
Просмотров: 8347