Как без проблем поступить в британский вуз или бесплатно учиться во Франции или Германии?


Как без проблем поступить в британский вуз или бесплатно учиться во Франции или Германии?

 “Через 20 лет вы будете жалеть о том, на что не решились сегодня. Так что прочь швартовы – плывите из своей тихой гавани, ловите ветер приключений. Ищите, исследуйте, мечтайте”. Так говорил в свое время Марк Твен, и слова эти никогда не потеряют свой смысл.

 

Удивительно, насколько часто наше представление об образовании за рубежом оказывается не соответствующим реальности. Мы часто думаем: “Простому смертному это недоступно. Нужно либо быть вундеркиндом, либо иметь мешок денег”. Однако это далеко не так: образование за границей намного ближе и доступнее, чем может показаться. Мало кто знает, что во Франции, Италии и некоторых других странах высшее образование почти бесплатное, а в Германии, США и Австралии можно легко получить грант или стипендию.

 

Узнать о том, как получить грант или стипендию на обучение за рубежом,  субсидию на проживание в Европе во время обучения или устроиться на работу после окончания вуза в Европе, США или Австралии, – можно за один день, потратив всего несколько часов.

 

Приходите 4 октября на выставку “Международное образование”, которая пройдет в Астане с 12.00 до 16.00 в отеле “Рэдиссон Астана”.

 

Вы получите всю необходимую информацию о поступлении в зарубежные вузы. Представители ведущих мировых университетов расскажут о возможных трудностях при поступлении и проживании за границей и о том, как справиться с ними.

Участники выставки – ведущие университеты и бизнес-школы Австралии, Кипра, Великобритании, Германии, Италии, Франции, США, Канады, Швейцарии, Малайзии, Сингапура, Китая, России, Казахстана и других стран.

Вы узнаете самую свежую информацию о стипендиях и грантах зарубежных вузов, получите консультацию по оформлению студенческих виз и по сдаче экзаменов TOEFL, IELTS, GMAT.

И, наконец, вы сможете посетить презентацию, посвященную обучению в Австралии, которую проведет первый секретарь Посольства Австралии Питер Нейджи (Peter Nagy). П. Нейджи откроет мероприятие и выступит с информацией о визах, в том числе о недавно введенном режиме электронных виз (e-visa) для граждан Казахстана. Также он поделится новостями о развитии образовательного сектора.

Презентация начнется в 11.30. Вход бесплатный, строго по регистрации! Для получения приглашения зарегистрируйтесь на выставку «Международное образование» в Астане - www.begin.ru/astana

Категория: Образование
Дата публикации: 23 сентября
Просмотров: 1311


Другие новости раздела