Топ-Адель рвется в "ВИА Гру"


Топ-Адель рвется в

 Казахстанка Адель Шавдунова (на фото) прошла во второй тур популярного шоу "Хочу в "ВИА Гру". Председатель жюри Константин Меладзе, услышав голос нашей соотечественницы, выдал ей комментарий: "Я горд, что на мое шоу приезжают такие таланты".

– Когда я пришла на кастинг в Алматы, то хотела развернуться и уйти. Там были сплошь модели с завидными пропорциями, – вспоминает Адель. – Но я осталась, спела три песни, станцевала и стала ждать звонка. Время летело, а телефон молчал. Шавдунова уже решила, что не прошла в шоу, но тут раздался звонок: "Вылетайте
в Киев".– Я сначала не поверила, думала, кто-то издевается, – вспоминает Адель. – Но мне ответили: "Какие шутки? Мы что, с Украины будем звонить, чтобы шутки шутить?". От Казахстана кастинг в шоу "Хочу в "ВИА Гру" прошли 11 девушек. После первого этапа остались четыре наших соотечественницы. – Тяжело, конечно. Хореография, вокал, тренажерный зал – и так до вечера, – рассказывает Адель Шавдунова. – Без охраны никуда. Даже в туалет тебя сопровождают. Организаторы, видимо, специально дают нам почувствовать себя настоящими артистами. Конкурсантки, которые съехались с разных концов СНГ, не всегда ведут себя, как подобает леди. Ругаются, дерутся, сплетничают – в общем, выживают кто как может. По словам Адель, музыкальное соревнование началось в 8 часов утра, а своей очереди она ждала до трех ночи. Думала, что не сможет выступить на все сто, потому что устала – хотелось кушать и спать.
– Да и эмоционально было тяжело. Кто не прошел, рыдал, будто на похоронах. Но я прошла во второй тур, – радуется Адель Шавдунова.

Категория: Культура
Дата публикации: 24 сентября
Просмотров: 561


Другие новости раздела
Все новости..