Супермены с соседнего двора


Супермены с соседнего двора

 В минувший уик-энд на телеканале "Астана" состоялась премьера телешоу "Я – победитель". Уникальность этого телевизионного продукта заключается в том, что это первое реалити-шоу, снятое в столице. А авторами проекта выступила независимая студия "Арша медиа".

Тандем ведущих составили Зарина Мухамедали и специалист по боевому стилю Брюса Ли вин чун Евгений Кугай. Фантазия организаторов реалити-шоу не знала границ. Испытания, которым подвергались участники, были не только иезуитски изощренными, но и по-древнеримски зрелищными. Игроки проходили армейские полосы препятствий, переплывали степные речушки, играли в "матадора и быка" с дрифтующим автомобилем и один раз даже устроили маленькую пейнтбольную войну.
– Участниками экстремального телешоу выступили жители столицы самого разного возраста и статуса, – говорит Зарина Мухамедали. – Кто-то инженер, кто-то госслужащий, кто-то бизнесмен, кто-то студент. Призы символические, однако желание победить у участников было очень велико. Каждый из них проверял себя на прочность. Почти все они были занятые люди. Но во время съемочных дней правдами и неправдами освобождались от прочих дел, чтобы сняться в шоу. Считаем, что реалити-шоу получилось на славу.К слову, отснято уже несколько телешоу "Я – победитель". И судя по содержанию первого дня шоу, продукт удался. Казахстанский зритель устал от бесконечной вереницы импортных звезд на экране. Бюст Анны Семенович мы стали видеть чаще родных лиц. И вот, наконец, дождались. Мы получили героев из соседнего двора. Они стреляют, плывут, плачут и страдают. Но не сдаются. Так же, как и все мы.

Категория: Культура
Дата публикации: 02 октября
Просмотров: 613


Другие новости раздела
Все новости..