Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились об опеке над детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились об опеке над детьми

Судья одобрил соглашение голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта по опеке над детьми, передает Today.kz со ссылкой на ET Online.

Судья назначил Джоли опекуном всех шестерых детей. Со своей стороны, Питт продолжит встречи с сыновьями и дочерьми, как определено семейным психотерапевтом, который будет всегда принимать во внимание интересы младших детей.

По словам источника, знакомого с ситуацией, на процессе голливудский актер сам вызвался проходить проверки на спиртное и наркотики. Это решение поддержал судья.

Кроме того, издание отмечает, что после инцидента в частном самолете Питт не встречался с детьми один на один, без психотерапевта.

Другой источник отметил, что соглашение по опеке добровольное и временное.

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли

О разводе одной из самых красивых пар Голливуда стало известно 19 сентября. Джоли объяснила это "непримиримыми разногласиями" и недовольством тем, как муж справляется с отцовскими обязанностями. По информации СМИ, неделей ранее на борту частного самолета актер начал оскорблять своих детей и ударил Мэддокса. Позже Брэд Питт подтвердил информацию о разводе.

Ранее актер заявлял, что не будет оспаривать права опеки у Джоли, однако позже он принял противоположное решение.

17 ноября сообщалось, что Питт не оставляет надежды добиться согласия Джоли на равные права в опеке над их детьми. В противном случае он обещает предать огласке факты, которые могут испортить жизнь и карьеру пока еще его супруги.

Категория: В мире
Дата публикации: 06 декабря
Просмотров: 4760