Анджелина Джоли и Брэд Питт начали бракоразводный процесс - СМИ


Анджелина Джоли и Брэд Питт начали бракоразводный процесс - СМИ

Анджелина Джоли и Брэд Питт уже начали консультации с юристами по поводу бракоразводного процесса, сообщает Inquisitr. По данным издания, развод самой знаменитой голливудской пары - лишь вопрос времени.

Разлучницей источники называют француженку Марийон Котийяр. Она и Питт вместе снимались в фильме "Союзники" Роберта Земекиса.

В окружении пары говорят о том, что Анджелина почти перестала есть, она постоянно курит и злоупотребляет алкоголем. Брэд, в свою очередь, устал тратить силы на то, чтобы заставить любимую женщину перестать заниматься саморазрушением.

Последней каплей, отмечает таблоид, стала новость, что Питт отказался проводить последние дни лета с Джоли и их шестью детьми, вместо этого отправившись в Хорватию с друзьями. "Анджелина была в слезах, понимая, что действительно потеряла Брэда. Их брак в руинах", - говорится в статье.

"Питт, конечно, в полном шоке, но это не помешает ему встретиться со своим адвокатом и обсудить варианты опеки детей и защиты его финансовой безопасности. Развод просто обязан получиться очень некрасивым", - отмечает издание.

Западные СМИ уже не впервые "разводят" самую красивую голливудскую чету. Поэтому не исключено, что эти сообщения также являются не более чем слухами, призванными привлечь внимание к выходу нового фильма Питта.

Напомним, недавно Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили вторую годовщину своей свадьбы. Общее состояние супругов оценивается в 450 миллионов долларов.

Подробнее:https://tengrinews.kz/show/andjelina-djoli-bred-pitt-nachali-brakorazvodnyiy-protsess-302437/

Категория: В мире
Дата публикации: 20 сентября
Просмотров: 3577