После шести месяцев комы умерла дочь Уитни Хьюстон


После шести месяцев комы умерла дочь Уитни Хьюстон

Единственная дочь певцов Уитни Хьюстон и Бобби Брауна - Кристина Браун - скончалась в минувшее воскресенье, передает Today.kz со ссылкой на Lenta.ru.

22-летняя Браун была в коме после того, как гражданский муж Ник Гордон обнаружил ее 31 января в ванной в доме в Розуэлле, штат Джорджия.

"Она, наконец, обрела покой в руках Господа. Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромное количество любви и поддержки в течение последних нескольких месяцев", - рассказали родственники покойной.

Также семья сообщила, что у Кристины было диагностировано необратимое повреждение головного мозга. Она находилась в различных больницах, затем ее перевели в хоспис из-за ухудшения состояния здоровья.

Опекун Бобби Кристины, назначенный ей судом, подал против гражданского мужа девушки иск на 10 миллионов долларов. В документе утверждается, что в день, когда девушка получила травму, приведшую к коме, она поссорилась с ним.

По версии опекуна, Гордон начал избивать Кристину, чтобы заполучить значительные средства, которые она унаследовала от своей матери. В иске утверждается также, что в то время, пока Браун была в коме, Гордон похитил с ее банковского счета более 11 тысяч долларов.

Полиция в качестве основных версий случившегося рассматривает несчастный случай, попытку самоубийства и покушение на убийство. В феврале 2015 года Гордону запретили посещать Бобби Кристину в больнице.

Напомним, Гордон был приемным сыном Уитни Хьюстон, позже он начал встречаться с ее дочерью. После смерти певицы в 2012 году пара стала называть друг друга мужем и женой, хотя в официальном браке Бобби Кристина и Гордон никогда не состояли.

Категория: В мире
Дата публикации: 27 июля
Просмотров: 819