Неприятные запахи в доме. Откуда берутся и что с этим делать?!


Неприятные запахи в доме. Откуда берутся и что с этим делать?!

Как часто так бывает, что при входе в подъезд своего дома в Астане, или ещё в каком городе Казахстана, твоё обоняние вдруг начинает передавать в мозг сигнал опасности. Да, именно так и не иначе, потому что эти жуткие запахи ни с чем иным, как с опасностью и не сравнить.

Какие красивые сейчас подъезды делают?! Ремонт, благоустройство, картинки всякие, в лифтах мониторы транслируют рекламные ролики и прочее. Почему же воздух в подъезде отравлен? Кто его так испортил? А поработали над этим все или почти все, дружным коллективом всего дома или отдельно взятой площадки на этаже. Конечно, вкусно пахнет вареное мясо готовящееся в квартире 25, но только при условии, что к запаху мяса не примешается запах баурсаков из 26-ой, потом борщ из 24 и так далее. И все это вместе, ни что иное как дешёвая столовая.

И вообще, почему все думают, что соседям интересно, что у вас сегодня на обед? Для этих целей есть Инстаграм, выкладывайте там снимки для своих подписчиков. Сосед же не подписывался нюхать ваши кулинарные изыски. А как известно, с соседями нужно жить в мире и даже желательно проявлять заботу о них. Тем более, что решение то есть, и очень простое - купите кухонную вытяжку, и да будет вам счастье.

Нет нужды рассказывать насколько разнообразен мир современной бытовой техники, но касательно товаров для кухни, вы ведь не можете обойтись, например, без холодильника, правильно?! Каждый понимает, что продукты нужно сохранять. Почему не каждый понимает, что и о воздухе в помещении тоже нужно позаботится. Вытяжка на кухне - такой же необходимый бытовой предмет, как и все прочие.

Не обязательно переходить по ссылкам в этой статье, так как они ведут на интернет-магазин кухонной техники. Этих товаров в Астане и без того хватает. Основная цель этой статьи задуматься над своим поведением, изменить его, подкорректировать. Начните вы первым, а завтра и другие подключатся!

Опубликовано: Mr. Web
Категория: Новости компаний
Дата публикации: 30 ноября
Просмотров: 8995


Другие новости раздела
Все новости..