Сохранить, накопить и приумножить!


Сохранить, накопить и приумножить!

Банк ВТБ (Казахстан) разыграет более 10 000 000 тенге среди своих клиентов, готовых приумножить свои сбережения.

Многочисленные исследования психологов говорят о том, что большинство людей живут, постоянно совершая нерациональные поступки. Явное тому доказательство – наше неумение или нежелание тратить деньги с умом. Согласно статистике действительно богатыми можно считать людей, составляющих всего 1% населения Земли.

По данным исследователей основное отличие богатых людей от всех остальных – это умение рационально использовать свои деньги. Состоятельные люди постоянно думают о том, куда вложить заработанные деньги, а большинство остальных жителей планеты рассуждают на тему - куда их потратить. Тем самым первые формируют у себя установку наличия денег, вторые – недостатка.

Отсюда вывод: хотите стать богатым, начните планировать свои доходы и расходы, научитесь преумножать свои сбережения! По мнению психологов и финансистов, человек практически с любым заработком имеет возможность отложить часть ежемесячных доходов, было бы желание. Как часто вы сами сталкивались с тем, что после долгожданного увеличения зарплаты, ее все равно хватало только на самое «необходимое»? У этого закона есть и обратный эффект, начните откладывать часть дохода и поймете, что Вы не сильно себя ущемляете, а если начнете скрупулезно считать свои доходы и расходы, то появиться возможность откладывать еще больше!

- Одна из основных социальных задач Банка ВТБ (Казахстан) заключается в том, чтобы научить наших сограждан финансовому планированию, грамотному распределению собственного бюджета и методам увеличения своего капитала. Во времена финансовой нестабильности эти навыки особенно важны, как для отдельно взятых семей, так и для экономики страны в целом. Разрабатывая, новые продукты мы всегда думаем о реализации этой цели. Вот и новая Акция банка «Деньги к деньгам» направлена на денежное поощрение наших клиентов, готовых правильно распределять свой бюджет, - говорит директор филиала Банка ВТБ (Казахстан) в г. Астана Жандаулет Шадиев, – На депозитах Банка ВТБ (Казахстан) сегодня можно не только сохранить свои сбережения, но и заработать - в рамках акции мы разыграем более 10 000 000 тенге среди новых вкладчиков банка и уже существующих клиентов, пополнивших свой депозит.

По условиям акции «Деньги к деньгам» с 18 января по 30 апреля 2016 года банк разыграет среди вкладчиков 10 призов по 1 000 000 тенге и 153 приза по 30 000 тенге. Участником акции становится любой клиент банка, открывший депозит или пополнивший уже существующий вклад на сумму от 30 000 тенге, при этом срок хранения депозита должен быть не менее 12 месяцев.

- Летом минувшего года мы провели аналогичную акцию, по итогам которой более 300 клиентов банка по всему Казахстану получили призы в размере 15 000 тенге и еще пятеро стали миллионерами, - говорит директор филиала Банка ВТБ (Казахстан) в г. Астана Жандаулет Шадиев. – После завершения прошлой акции «Деньги к деньгам» мы получили много положительных отзывов от клиентов, это и подтолкнуло нас к тому, чтобы запустить акцию снова, но уже на более привлекательных условиях! Банк увеличил призовой фонд в два раза!

Название нашей акции «Деньги к деньгам» отражает основной посыл: откройте депозит и выиграйте денежный приз, ведь, как правило, деньги притягивают деньги. Желаем всем клиентам Банка ВТБ (Казахстан) стать богаче!

Подробности акции можно узнать, бесплатно позвонив с мобильного по номеру 5050 или на сайте банка http://www.vtb-bank.kz/

Категория: Общество
Дата публикации: 02 февраля
Просмотров: 2161