Ряд дорог будет закрыт в Астане на время проведения премии Муз-ТВ


Ряд дорог будет закрыт в Астане на время проведения премии Муз-ТВ

4 и 5 июня на нескольких дорогах Астаны будет ограничено движение транспортных средств в связи с проведением церемонии вручения премии "Муз-ТВ-2015: Гравитация", сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу Управления дорожной полиции ДВД города Астана.

Сообщается, что 4 июня с 19:00 до 00:00 часов на площадке перед стадионом "Астана-Арена" будет проводиться благотворительный концерт. На указанный период времени будет ограничено движение транспортных средств по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор.

5 июня в день проведения вручения Премии движение транспортных средств будет также частично ограничено с 17:00 до 01:00 часов по проспекту Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор.

Как сообщает пресс-служба, в мероприятии прогнозируется участие около 40 тысяч зрителей. Для обеспечения охраны общественного порядка и дорожной безопасности во время указанных мероприятий будет задействовано более 2,5 тысяч сотрудников полиции, с привлечением военнослужащих Национальной гвардии МВД Казахстана.

Сбор и доставка зрителей к месту проведения мероприятий будет осуществляться автобусами, предоставленными акиматом города с определенных мест: это парковка спорткомплекса "Казахстан" и у здания столичного цирка, парковка у стадиона имени Мунайтпасова и мечети "Нур Астана".

Управление административной полиции ДВД Астаны в просит жителей и гостей столицы-гостей премии отказаться от личного автотранспорта в пользу общественного.

Категория: Авто
Дата публикации: 02 июня
Просмотров: 5201


Другие новости раздела
Все новости..