С 1 мая до конца года ветераны ВОВ получат бесплатный проезд по СНГ


С 1 мая до конца года ветераны ВОВ получат бесплатный проезд по СНГ

АО "НК "Қазақстан темір жолы" в честь празднования 70-й годовщины Дня Победы с 1 мая по 31 декабря 2015 года проводит ежегодную акцию по предоставлению участникам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатного проезда в пассажирских поездах. Об этом сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".

Фронтовики смогут бесплатно совершать поездки в купейных вагонах поездов всех категорий, во всех сообщениях (до пункта назначения и обратно в пределах СНГ), а также в поездах пригородного сообщения, в вагонах класса "Турист" и специализированных купе для лиц с ограниченной возможностью в поездах, сформированных из вагонов "Тұлпар-Тальго".

Для оформления билетов при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, а также оригинал и копию удостоверения участника или инвалида Великой Отечественной войны.

При следовании в страны СНГ проездные документы оформляются до станции назначения и обратно в пунктах продажи, расположенных на вокзалах на территории Республики Казахстан.

Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить по круглосуточным телефонам справочной службы 105, а также в железнодорожных кассах АО "Пассажирские перевозки".

Источник: http://today.kz

Категория: Общество
Дата публикации: 30 апреля
Просмотров: 800