В Усть-Каменогорске открылось новое отделение Банка ВТБ


В Усть-Каменогорске открылось новое отделение Банка ВТБ

 28 октября в Усть-Каменогорске открылось новое отделение Банка ВТБ (Казахстан). Дополнительное помещение Филиала Банка расположилось по адресу: ул. Казахстан, 90.

 

На торжественной церемонии открытия присутствовали Директор Филиала Банка ВТБ (Казахстан) в г.Усть-Каменогорск А.Котин, заместитель директора Восточно-Казахстанского филиала Национального Банка РК А.Жолдыбалина, а также почетные клиенты Филиала Банка.

 

Андрей Котин, Директор Филиала ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) в г.Усть-Каменогорск:«Результаты деятельности Банка ВТБ (Казахстан) демонстрируют то, что Банк опережающими темпами приближается к поставленным целям – мы отмечаем устойчивое развитие всех основных бизнесов. До конца 2014 года мы планируем открыть во всех регионах Казахстана более 10-ти новых офисов, каждый из которых будет полностью соответствовать общим принципам работы нашего Банка. Мы работаем, в первую очередь, для наших клиентов и стремимся сделать Банк максимально открытым, понятным и доступным».

 

Новый офис Банка ВТБ (Казахстан) отвечает всем современным стандартам и позволит предоставлять клиентам весь спектр банковских услуг: рассчетно-кассовое обслуживание, обменные и переводные операции, кредитование, прием вкладов и обслуживание банковских карт.

А. Котин: «Расширяя присутствие в городах Казахстана, мы повышаем удобство обслуживания своих клиентов, делая его еще более комфортным и быстрым. Мы готовы предложить своим клиентам уникальный комплекс продуктов и услуг, разработанных с учетом лучших практик международной финансовой группы ВТБ».

 

Как ранее сообщалось, Банк ВТБ (Казахстан) активно участвует в развитии экономики Усть-Каменогорска: в 2013 году он были отмечен благодарностью акима области «За вклад в развитие финансовой системы и укрепление экономики региона».

 

Айнагуль Жолдыбалина, заместитель директора Восточно-Казахстанского филиала Национального Банка РК: «Банк ВТБ (Казахстан) играет важную роль в жизни населения, оказывая различные финансово-кредитные услуги. Тем самым вносит свою лепту в улучшение жизни населения, в развитие малого и среднего бизнеса, в экономику нашего региона. Расширение географии присутствия говорит о серьезности намерений банка, о его стабильности и финансовой устойчивости».

 

Клиентоориентированный подход, быстрое принятие решений, мгновенная реакция на изменения рынка – отличительные признаки работы Банка ВТБ (Казахстан)

Категория: Общество
Дата публикации: 29 октября
Просмотров: 707