На День Конституции в торговых центрах города пройдут праздничные мероприятия


На День Конституции в торговых центрах города пройдут праздничные мероприятия

 На День Конституции в торговых центрах Астаны пройдут шоу, концерты с участием звезд и скидки.  

30 августа в ТРЦ MEGA Astana пройдет концерт, розыгрыши с призами и подарками,  викторины.  В торговом центре «Сарыарка»  можно будет приобрести  товары со скидкой. ТРЦ «Керуен» планирует оказать помощь детям из малоимущих и малообеспеченных семей в акции «Дорога в школу».

В ТРЦ «Азия Парк» 30 августа можно будет посетить концертную программу  с участием танцевальных коллективов и звезд казахстанской эстрады. 31 августа там пройдет музыкальный вечер «Asia Park Live Music», а 1 сентября  концертная программа и розыгрыш призов. Кроме того, можно будет посетить кулинарные мастер-классы, аквагрим для посетителей ТРЦ, игротеку настольных игр.

30 августа в 16.00 часов у посетителей торгово-развлекательного центра «Хан Шатыр» будет возможность сыграть в казахскую национальную игру Ханталапай и выиграть моментальные призы. 31 августа в 17.00 ч. своей игрой и традиционным звучанием казахских национальных инструментов порадует оркестр «Кок туркилер».

 

В кинотеатре «Арсенал» 30, 31 августа и 1 сентября будет проходить конкурс детских рисунков «Мой Казахстан». А в ТРЦ «Аружан» в честь празднования Дня Конституции планируется концертная программа с участием танцевальных коллективов и исполнителей города Астаны. 

Категория: Общество
Дата публикации: 29 августа
Просмотров: 638