В Астане распределены квартиры для участников госпрограмм


В Астане распределены квартиры для участников госпрограмм

 Уже осенью этого года 1168 участников госпрограмм жилищного строительства на 2005-2007 и 2008-2010 года получат долгожданные квартиры и отпразднуют новоселье.

На состоявшемся заседании жилищной комиссии были распределены квартиры в только что сданных домах для участников госпрограмм, получивших положительное заключение, сообщается на официальном сайте столицы.

Среди участников Государственной программы жилищного строительства в РК на 2005-2007 годы были распределены 194 квартиры в жилых комплексах в районе индивидуальной жилой застройки Юго-Восток пятна 1 и 2.

974 участника, прошедших по госпрограмме 2008-2010 гг., получат квартиры в домах, которые расположены южнее проспекта Тлендиева, вдоль ручья Сарыбулак.

На сайте публикуются списки этих граждан. В последующем они будут приглашены в управление жилья города Астаны для заключения договоров купли-продажи распределенных им квартир.

На сегодняшний день еще остаются граждане, получившие положительное заключение жилищной комиссии по государственной программе, но еще не получившие жилье, это 1375 участников, прошедших по госпрограмме на 2005-2007 гг. и 2291 участник - по 2008-2010 гг.

Подготовка к сдаче в эксплуатацию других домов, строящихся в рамках госпрограмм, продолжается, и по мере их готовности будут проводиться очередные заседания жилищной комиссии, о результатах которых будет сообщено дополнительно. Поэтому тем участникам, кто не нашел своей фамилии сегодня, не надо предпринимать дополнительных мер, в том числе обращаться в управление жилья, отмечается на сайте г.Астаны.

По Госпрограмме 2005-2007 гг.

Список по категории «молодая семья» - скачать

Список по категории «государственные служащие» - скачать

Список по категории «работники бюджетных организаций» - скачать

По Госпрограмме 2008-2010 гг.

Список по категории «молодые семьи, имеющие детей» - скачать

Список по категории «государственные служащие» - скачать

Список граждан по категории «работники государственных предприятий» - скачать

Список граждан по категории «работники государственных учреждений, не являющихся государственными служащими» - скачать

 

 

Категория: Недвижимость
Дата публикации: 18 сентября
Просмотров: 6016