Астана презентовала свой логотип и веб-сайт для крупнейшей международной выставки «EXPO-2017»


Астана презентовала свой логотип и веб-сайт для крупнейшей международной выставки «EXPO-2017»

Сегодня в Астане в ходе международной конференции был презентован логотип и веб-сайт для крупнейшей международной выставки «EXPO-2017».

Как считают организаторы, логотип, в светлой, художественной и интерактивной форме выражает идею новой энергии. Веб-ресурс расположен по адресу www.expo2017astana.com. В нем собраны аудио- и видеоматериалы, а также информация о выставке, о Казахстане и ее столице.

Напомним, 1 июля этого года в штаб-квартире Международного бюро выставок в городе Париже состоялась 147 сессия Генеральной Ассамблеи стран-членов МБВ, где Казахстан озвучил намерение участвовать в заявочном процессе на право проведения Международной специализированной выставки в 2017 году.

Тема крупнейшего события - «Энергия будущего» - позволит широко осветить проблему энергосбережения и внедрения альтернативных энергоисточников, таких, как энергия солнца, ветра, энергетические ресурсы морских, океанических и термальных вод, которая в наши дни приобретает все большую актуальность для человечества, считают в оргкомитете.

КАЗИНФОРМ /Дамир Байманов/ 

Категория: Общество
Дата публикации: 14 ноября
Просмотров: 616