В Астане открыто сквозное движение по ул.Мунайтпасова-ул.Мирзояна


В Астане открыто сквозное движение по ул.Мунайтпасова-ул.Мирзояна

Во вторник открыто ранее закрытое сквозное движение на улице Мунайтпасова - улице Мирзояна, сообщили в пресс-службе управления дорожной полиции г.Астана.

Напомним, в связи с проведением комплексной реконструкции дорожного полотна по ул. Мунайтпасова движение на перекрестке ул. Мунайтпасова - ул. Мирзояна было перекрыто 17 августа этого года. На сегодня на перекрестке установлен временный светофорный объект, проложены новые инженерные сети.

По словам начальника отдела дорожного надзора УДП г. Астаны Нурлана Уваева, «буквально через неделю будет открыто движение на ул. Мунайтпасова от ул. Мирзояна до ул. Тауелсыздык», цитирует пресс-служба. 

Кроме того, сегодня в связи с подготовкой к асфальтированию частично ограничен проезд на улице Сейфуллина от улицы Бейбитшилик до проспекта Республики, в связи с подготовительными работами по укладке выравнивающего, верхнего слоя асфальта частично ограничен проезда по улице Сейфуллина от улицы Кошкарбаева до улицы Валиханова.

Также из-за реконструкции частично ограничено движение на Кургальджинском шоссе на участке от проспекта Туран до улицы Айганым.

КАЗИНФОРМ 

Категория: Общество
Дата публикации: 31 августа
Просмотров: 633