Альварес больше не ведет переговоры с Головкиным - Леффлер


Альварес больше не ведет переговоры с Головкиным - Леффлер

Промоутер Том Леффлер прокомментировал ход переговоров по бою между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz.

По словам Леффлера, после того, как Альварес отказался от пояса WBC, переговоры больше не велись. "Я могу подтвердить, что от Golden Boy ничего не последовало с того момента, как они известили WBC о своем решении, - заявил Леффлер в интервью Worldboxingnews. - Мы до сих пор надеемся, что бой с "Канело" может быть организован, мы открыты для продолжения переговоров, как только Golden Boy будут готовы и захотят этого".

Напомним, у Головкина и Альвареса было время до 24 мая, чтобы договориться о поединке. При этом ранее СМИ назвали место проведения боя. Отмечалось, что в случае успешных переговоров боксеры встретятся 17 сентября в День независимости Мексики на 90-тысячном стадионе AT&T Stadium, расположенном в Арлингтоне, штат Техас, а распределение гонораров составит "55 на 45" в пользу мексиканца.

Добавим, что после отказа Альвареса от пояса WBC в среднем весе, Головкин стал самым титулованным боксером в профессиональном боксе - в активе титулы WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. Казахстанцу осталось завоевать только титул WBO, которым владеет непобежденный британец Билли Джо Сондерс.
Подробнее:https://tengrinews.kz/boxing/alvares-bolshe-ne-vedet-peregovoryi-s-golovkinyim-leffler-295084/

Категория: Спорт
Дата публикации: 25 мая
Просмотров: 1535