Деньги к деньгам


Деньги к деньгам

Банк ВТБ (Казахстан) разыгрывает более 10 000 000 тенге среди своих вкладчиков

Кто из нас не мечтал в одночасье стать миллионером? Банк ВТБ (Казахстан) предоставляет такую возможность своим клиентам! 10 призов по 1 000 000 тенге и 153 приза по 30 000 тенге разыграет банк среди своих вкладчиков.

Согласно условиям новой акции «Деньги к деньгам» любой клиент банка, открывший депозит или пополнивший уже существующий вклад на сумму от 30 000 тенге, в период с 18 января по 30 апреля 2016 года может получить денежный приз. Срок хранения вклада должен быть не менее 12 месяцев.

- Летом минувшего года мы провели аналогичную акцию, по итогам которой более 300 клиентов банка по всему Казахстану получили призы в размере 15 000 тенге и еще пятеро стали миллионерами, - говорит директор филиала Банка ВТБ (Казахстан) в г. Астана Жандаулет Шадиев. – После завершения прошлой акции «Деньги к деньгам» мы получили много положительных отзывов от клиентов, это и подтолкнуло нас к тому, чтобы запустить акцию снова, но уже на более привлекательных условиях, с увеличенным в 2 раза призовым фондом!

В рамках Акции «Деньги к деньгам» состоится четыре розыгрыша. По окончании каждого месяца проведения акции будет разыгрываться 51 приз в размере 30 000 тенге, после завершения акции будут разыграны 10 главных призов в размере 1 000 000 тенге. В присутствии специальной комиссии победителей определит генератор случайных чисел. Участниками Акции становятся совершеннолетние клиенты Банка, являющиеся держателями платежных карточек Visa Instant Issue, эти карты безвозмездно выдаются при открытии, либо пополнении вклада.

- Я очень рад, что Банк ВТБ (Казахстан) вновь запускает акцию «Деньги к деньгам». Приняв участие в прошлой акции, я выиграл 15 000 тенге, благодаря чему мой депозит увеличился в два раза, - рассказывает клиент банка из Астаны Анвар Бакенов. – Обязательно приму участие в новой акции, возможно в этот раз мне повезет еще больше, и я выиграю миллион! Тем более, что сейчас шанс стать миллионером значительно выше.

Сегодня Банк ВТБ (Казахстан) предлагает выгодную линейку срочных вкладов, разработанных с учетом нужд различных категорий населения страны. Любой клиент от бизнесмена до пенсионера сможет подобрать идеальный для себя вид депозита.

- Банк ВТБ (Казахстан) более 6 лет успешно работает на финансовом рынке Казахстана. Наша филиальная сеть состоит из 37 точек продаж в 17 городах Казахстана, и мы стремимся оказывать банковские услуги на профессиональном уровне, - говорит директор департамента развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Казахстан) Динара Жакенова. – Наша новая акция по депозитам «Деньги к деньгам», для тех, кто знает, как приумножить свои сбережения.

Банк ВТБ (Казахстан) желает удачи всем вкладчикам!

Подробности акции можно узнать в любом отделении банка или, бесплатно позвонив с мобильного по номеру 5050.





Категория: Общество
Дата публикации: 16 февраля
Просмотров: 3750