80 процентов билетов на матч "Астана"-"Галатасарай" проданы


80 процентов билетов на матч

За пять дней до начала первого домашнего матча "Астаны" в Лиге Чемпионов против турецкого "Галатасарая" проданы 80 процентов билетов, сообщает Sports.kz.

Отмечается, что пока продажи проходят исключительно в онлайн-режиме. Велика вероятность того, что в кассах продажи билетов не будет — каждую минуту продается 6-7 билетов, сообщает пресс-служба ППСК "Астана".

В продажу поступили билеты сразу на три матча. Таким образом, уже сейчас есть возможность приобрести билеты на матчи против "Атлетико" и "Бенфики". Воспользовавшись интернет-кассой, болельщик получит электронный билет с уникальным QR-кодом. Впоследствии по этому коду в одном из трех пунктов ("Мега", СК "Казахстан", Конгресс-Холл) можно будет распечатать его.

Начало матча — 22:00 по времени Астаны 30 сентября.

Также сообщается, что для всех желающих будет организована доставка до стадиона "Астана-Арена" на автобусах. После матча эти же автобусы отвезут болельщиков в город.

С 19:00 по времени Астаны автобусы будут ждать болельщиков по следующим адресам:

1. СК "Казахстан";

2. Стадион имени Мунайтпасова;

3. Мечеть "Нур-Астана";

4. "Салтанат сарайы".

Напомним, столичная "Астана" в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов в Лиссабоне уступила "Бенфике" со счетом 0:2.

Категория: Спорт
Дата публикации: 25 сентября
Просмотров: 826