"Астана" не намерена играть от обороны в ответном матче с АПОЭЛом


Главный тренер ФК "Астана" Станимир Стойлов считает, что в случае, если казахстанская команда в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов будет играть с АПОЭЛом только от обороны - ничего не получится, сообщает Vesti.kz.

"С АПОЭЛом будет очень сложная игра. Если мы будем играть только от обороны - ничего не получится. Мы постараемся сыграть в свой футбол, забить гол. АПОЭЛ очень сильная команда, которая хочет обыграть нас. У них есть очень хорошие футболисты. У нас молодая команда, и мы намерены показать хороший уровень. Думаю, команда, которая сыграет максимально организованно и дисциплинированно, сможет пройти в следующий раунд", - сказал Станимир Стойлов на предматчевой пресс-конференции.

Ответный поединок "Астаны" с АПОЭЛом состоится в ночь с 26-го на 27-е августа в Никосии и начнется в 00:45 по времени Астаны. В прямом эфире его покажет телеканал ТАН. Матч покажут в Астане на большом экране "Казмедиацентра". В первом матче команда Станимира Стойлова добилась минимальной победы - 1:0.

Категория: Спорт
Дата публикации: 26 августа
Просмотров: 653