В Астане в октябре планируется открытие торгово-развлекательного центра «Asia Park»


В Астане в октябре планируется открытие торгово-развлекательного центра «Asia Park»

Сегодня в столичном отеле «Редиссон» состоялась презентация торгово-развлекательного центра «Asia Park», строящегося на левобережье Астаны группой компании «Аркада», передает корреспондент Казинформа.

Как проинформировал директор ТРЦ «Asia Park» Арман Маханов, объект находится на пересечении улиц Кабанбай батыра и Достык и его общая площадь составляет 45 515 кв. м. Завершение и сдача центра в эксплуатацию планируется в октябре текущего года. На первом этаже комплекса будут супермаркеты сети «SM Market», на втором - фитнес-центр, на третьем расположатся кинотеатры, система фудкорта, а также ресторан бизнес-класса.

«Немаловажным фактором привлекательности центра будет его обеспечение 12 автобусными маршрутами. Кроме того, планируем предоставлять населению весь спектр бытовых услуг», - подчеркнул он.

По словам исполнительного директора сети кинотеатров «Multiplex Арман» Бауыржана Шукенова, в «Asia Park» будет представлено пять кинозалов компании. «Среди которых два-три будут цифровыми, а также будет 3D зал», - сообщил он. – Планируем ввести в практику проведение кинодискотек, которые широко распространены в Санкт-Петербурге».

АСТАНА. 19 мая. КАЗИНФОРМ /Курмат Самархан/

Категория: Архив новостей
Дата публикации: 30 ноября
Просмотров: 403


Другие новости раздела
Все новости..