Ruba Technology


Оценок (0)
Просмотров: 12570

Основная информация
Телефоны: +7(7273)627328, +7(7273)627329
Веб- сайт:
wifi.kz/(Переходов: 269)
e-mail:
wifi@wifi.kz
Адрес: Астана, район Есиль, улица Достык, 18
Описание

Ruba Technology - интернет-магазин Wi-Fi оборудования для юридических и физических лиц. Мы предлагаем современные устройства для бесперебойной передачи Wi-Fi сигнала на любые расстояния в уличных и домашних условиях, а также эффективные решения для дома и офиса для хранения большого объема данных.

Так, на страницах каталога вы сможете ознакомиться с мировыми брендами, которые предлагают коммутаторы, сетевые хранилища, радиооборудование, Wi-Fi роутеры, модемы, точки доступа и многое другое.

Так же мы предлагаем приобрести квадрокоптеры и дроны известных производителей, таких, как Parrot, DJI, Hubsan, осуществляем гарантий ремонт квадрокоптеров, предоставляем услуги аэросъемки и обучения полетам.

На страницах сайта мы публикуем актуальную информацию из мира Hi-Tech, статьи и обзоры новинок и уже присутствующих в каталоге товаров для того, чтобы Вам было проще сделать свой выбор.

Cфера деятельности: - Телекоммуникационное оборудование - Связь: монтаж, строительство и ремонт - Антенны: продажа, установка

Адрес и расположение на карте
Астана, район Есиль, улица Достык, 18



0    1213

2017-02-24 12:19:17
Thuraya Sat Sleeve: спутниковая связь через любой смартфон

Хотите быть всегда на связи, но не готовы сменить свой смартфон iPhone или Samsung на спутниковый телефон? И не нужно! Достаточно купить Thuraya Sat Sleeve - стильный, профессиональный адаптер для мобильного устройства, который превратит ваш смартфон в устройство спутниковой связи. Теперь вы в сети в любой точке мира, при любых климатических условиях.

Thuraya Sat Sleeve в Казахстане представляет собой обычный чехол с антенной, куда вставляется смартфон. В результате вы сможете воспользо...Подробнее


0    1054

2017-02-21 11:25:21
GPS трекеры Teltonika - будь всегда в курсе событий

GPS трекеры Teltonika - крайне надежное и полезное устройство. С первого взгляда может показаться, что данный девайс конкретно вам абсолютно не нужен. Зачем? Ведь вы не дальнобойщики, не занимаетесь грузоперевозками да и в принципе следить за своим недвижимым имуществом он уж точно не поможет. Как говорится, у дома ноги не вырастут. Но что вы скажете, если мы на деле докажем вам, что GPS трекер способен на большее?

Кат...Подробнее


0    1068

2017-02-16 12:24:29
Спутниковые телефоны Thuraya - будь всегда на связи

Спутниковая связь Thuraya в Алматы

Спутниковая связь давно зарекомендовала себя надежнее, чем мобильная. Ее преимущества на лицо - где бы вы ни были, вы всегда останетесь на связи со своими друзьями, близкими, коллегами по работе, если в кармане лежит спутниковый телефон.

Мы предлагаем вам уникальную возможность: купить спутниковый телефон Thuraya в Астане по лучшей цене в Казахстане в интернет-магазин...Подробнее


0    1559

2017-01-26 18:16:08
DJI снимает дроны Phantom 3 Pro и Advanced c производства. Спешите купить, пока они есть на складе!

Стало известно, что лидер в области производства квадрокоптеров собирается снять с продажи такие популярные модели дронов как Phantom 3 Professional и DJI Phantom 3 Advanced. А в скором времени исчезнет с прилавков и знаменитый DJI Phantom 4. Что это - очередная утка или правда? Читайте подробности здесь.

Но, как бы там ни было, в интернет-магазине Ruba Technology достаточно донов на...Подробнее


0    1517

2016-10-02 21:29:14
DJI Mavic Pro - складной дрон для путешествий

Компания DJI представила новый "складной" квадрокоптер DJI Mavic PRO. Это компактный, мощный дрон для аэросъемки, который вы сможете взять с собой в путешествие. Он весит всего 700 грамм, а снимает не хуже, чем профессиональные DJI Phantom.

На борту установлена камера 4К, снимающая видео в формате 4096×2160 24p. Дальность полета - до 7 км, время в воздухе практически ...Подробнее



Новостей пока нет.

Добавить отзыв
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить отзыв

Отзывов пока нет, Ваш отзыв будет первым!